Себастьян Феттель: Почти всё получилось

Гран При Австрии. Себастьян Феттель

В Австрии Себастьян Феттель финишировал четвёртым, уступив менее секунды Валттери Боттасу...

Себастьян Феттель: «Пожалуй, уик-энд для нас можно охарактеризовать кратко – почти получилось. В субботу нам помешали проблемы в квалификации, иначе с нашей скоростью мы могли бы сегодня выступить лучше, отбив атаки соперников. К сожалению, всё сложилось иначе.

Мне понравилось плотное сражение на первых кругах гонки и ближе к финишу. Не могу сказать, что я полностью доволен результатом, наша команда заслуживала того, чтобы оба гонщика оказались на подиуме, причем один из них – на верхней ступеньке. В общем, эмоции смешанные. Мы знаем, над чем нам нужно работать, эта трасса подходила нам лучше предыдущих – что ж, будем стараться. Я не сомневаюсь, что в какой-то момент машина позволит добиться победы.

Какое решение примут стюарды для Макса и Шарля? Какого ответа вы от меня ждете? Я не видел, что там произошло, но мне не нравится, когда решение зависит от людей, сидящих в кабинете – из кокпита виднее. Это гонки, не соревнование в детском саду. Гонщики взрослые люди, кто-то старше, кто-то моложе, мы сами разберёмся между собой».

Текст: . Источник: Sky Sports F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё