Карлос Сайнс: Мы едем в Австрию в отличном настроении

Карлос Сайнс

Воодушевленные успешным выступлением во Франции, гонщики McLaren надеются закрепить успех в Австрии...

Карлос Сайнс: «Мы отправляемся в Австрию в отличном настроении после великолепного выступления во Франции, где наша машина весь уик-энд была четвертой по скорости. Моя цель – сокращать отставание от лидеров и удерживать позади соперников из середины пелотона. Это нелегко, но работа продолжается, мы движемся в верном направлении, но нужно в каждой гонке полностью выкладываться.

После брифинга в воскресенье мы сразу переключились на то, чтобы как можно лучше подготовить машину к выступлению на сложной трассе в Австрии. Впереди второй этап первого сдвоенного уик-энда – с нетерпением жду следующую гонку».

Ландо Норрис: «В прошлом году я неплохо выступил в Шпильберге в Формуле 2. Во Франции мы показали, что у машины хорошая скорость, и я сделал, что мог, но в конце гонки ситуация вышла из-под контроля. В любом случае, я рад, что заработал очки.

Мы знаем, что надо продолжать напряженную работу, чтобы остаться впереди остальных команд из середины пелотона. В Австрии интересная и скоростная трасса, с нетерпением жду гонку».

Андреас Зайдль, руководитель команды: «Мы отправляемся в австрийские Альпы с целью выступить там так же хорошо, как во Франции. В прошлый уик-энд команда отлично поработала, но расслабляться нельзя. Нужно сосредоточиться на повышении надёжности, очки могут сыграть важную роль в борьбе за позиции в Кубке конструкторов.

В команде хорошая атмосфера, болельщики настроены позитивно – это мотивирует работать ещё больше, мы должны построить для Карлоса и Ландо лучшую машину.

Австрийская трасса уникальна. Это первый в сезоне автодром, расположенный высоко над уровнем моря. Его характеристики ставят перед нами новые задачи, с которыми мы пока не сталкивались в работе с MCL34, но мы готовы к ним и надеемся на интересный уик-энд».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё