На Moscow Raceway представили шоу талантов Drive Master

3 июня на подмосковном автодроме Moscow Raceway прошла презентация первого в мире автомобильного шоу талантов Drive Master. Проект производится телеканалом НТВ совместно с программой развития российского автоспорта SMP Racing и телеканалом «Авто Плюс».

В новом автомобильном шоу талантов сможет принять участие любой автолюбитель вне зависимости от возраста и пола. Специально для съёмок будет построен огромный павильон с трибунами, вмещающими сотни зрителей, а часть автомобильных испытаний пройдёт на автодроме Moscow Raceway.

Шоу будет состоять из трёх этапов: отборочных туров, где каждого участника ждёт индивидуальное испытание, полуфиналов с более сложными заданиями и помощью профессиональных каскадёров и финала, который наконец положит конец спорам, кто водит машину лучше всех в стране.

Ведущими программы станут актёр, шоумен и профессиональный гонщик Николай Фоменко и популярная актриса театра и кино Полина Максимова. Проект будет выходить на телеканалах НТВ и «Авто Плюс», где покажут все выпуски и специальные дневники шоу.

Текст: . Источник: пресс-служба SMP Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё