Ремикс The Chemical Brothers к началу нового сезона Ф1

В Формуле 1 объявили о начале сотрудничества с британцами из The Chemical Brothers, работающими в жанре электронной музыки. Группа выпустила трехсекундный ремикс, посвященный старту сезона 2019 года.

При создании ремикса, названного WGTT15000BPM F1 NEEEUM MIX, дуэт вдохновлялся звуком нынешнего поколения гибридных двигателей V6. Музыкальный трек был разогнан до 15 000 битов в секунду, отсылая к 15 000 оборотам в минуту двигателя Формулы 1. В результате получилась трехсекундная композиция, которая согласно официальному пресс-релизу FOM «станет новой глобальной музыкальной идентичностью Формулы 1». Полная версия песни We’ve Got To Try, ремиксом на которую и является ролик, выйдет 8 марта, а в музыкальном клипе будет упомянута Формула 1.

«Техническая задача по созданию самого быстрого ремикса заинтриговала нас и как поклонников Формулы 1, и как музыкантов, – говорит участник The Chemical Brothers Том Роулендс. – Приятно слушать нашу музыку в контексте Формулы 1. Скорость и энергия Формулы 1 прекрасно отражают нашу музыку и живые выступления».

Директор Формулы 1 по маркетингу и коммуникациям Элли Норман добавила: «The Chemical Brothers – пионеры в своей музыкальной области. Их музыка соответствует скорости и энергии Формулы 1, поэтому для нас сложно представить лучших партнеров».

В июне The Chemical Brothers дадут концерт в Москве, на котором наверняка будет сыграна новая песня, поэтому у поклонников Формулы 1 есть возможность лично оценить новинку.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё