9 и 10 марта в Экспоцентре: Motorsport Expo 2019

9 и 10 марта в Экспоцентре главная гоночная выставка страны Motorsport Expo 2019 станет центром притяжения всех, кто неравнодушен к миру скорости и драйва.

За что мы так любим гонки? За красочную борьбу – на треке или бездорожье, за быструю и мощную технику, за гонщиков, способных преодолеть себя.

Анастасия Нифонтова - первая в мире женщина, выступившая в ралли Дакар в зачете Original by Motul без технической поддержки и механиков.

Где зрелищность и дым – там дрифт! Илья Федоров - пилот самой популярной дрифтовой серии России презентует RDS GP и юбилейный 10-й сезон.

Пилоты SMP Racing, которые известны не только на российской, но и на мировой арене автогонок – Виктор Шайтар, Алексей Басов, Денис Булатов и Ирина Сидоркова расскажут об успехах и планах команды.

На выставке вы сможете увидеть машину Формулы 1, суперкары, прототип BR1 от SMP Racing, 1000-сильный топ-драгстер от SMP RDRC, Konig Motor Club с эксклюзивными спортивными автомобилями, грузовик победителей ралли Дакар команды «Камаз-мастер» и многое другое.

На выставке будет выделена ретро-зона с музеем автомобильной техники УГМК и мастерской Евгения Шаманского, некоторые экспонаты которой сохранились в единственном экземпляре.

Гонки дронов, аукцион «Мира гонок», соревнования на радиоуправляемых автомоделях, конкурс «Grid Girl ELF», розыгрыши от гоночных команд и различных авто и мотосерий, развлекательная детская зона – все это станет частью интерактивной программы.

Выставка пройдет при поддержке Российской Автомобильной федерации, Мотоциклетной федерации России и комитета национальных и неолимпийских видов спорта России.

Время работы выставки: 
9 марта – с 11.00 до 19.00. 
10 марта – с 10.00 до 17.00

Место проведения: Экспоцентр, павильон 3

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё