В Williams представили новое название и раскраску машины

Презентация Williams

Собрав журналистов на базе в Гроуве, в Williams представили нового титульного партнёра и новую раскраску машины. Лишившись поддержки Martini в прошлом году, в Williams нашли другого спонсора – команда проведёт сезон с названием ROKiT Williams Racing с машинами в бело-голубой гамме.

Раскраску показали на прошлогоднем шасси с новыми антикрыльями, а свою новую FW42 команда представит уже на зимних тестах.

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Мы рады приветствовать компанию ROKiT, ставшую титульным партнёром нашей команды. Мы разделяем многие их ценности и амбиции, как и желание ставить инженерные технологии и инновации в центр всего, что мы делаем, чтобы стать лучше – это идеальная отправная точка для нашего сотрудничества.

Так же, как и Williams, ROKiT находится на интересном пути в телекоммуникационной сфере – как и они, мы создаём команду, чтобы в будущем добиться успеха. Вместе выбрав этот путь, мы станем сильнее в наших устремлениях. С нетерпением ждем начала совместной работы».

Джонатан Кендрик, председатель ROK Brands: «Запустив в 2019 году ROKiT, мы хотели создать глобальную платформу, которая поможет нам рассказать об инновациях. Williams Racing – идеальный партнёр: вместе мы можем донести Формулу 1 до аудитории с помощью новых и передовых технологий.

Мы стремимся сделать Формулу 1 ещё доступнее благодаря нашим технологиям 3D без специальных очков и беспроводным сетям. Williams Racing существует только ради выступлений в высшей категории автоспорта, и мы считаем сотрудничество с командой началом амбициозного и интересного пути, который вернёт её на подиум».

Текст: . Источник: собственная информация
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё