Уильямс: Мы решили некоторые из прошлогодних проблем

Клэр Уильямс

По итогам прошлого чемпионата Williams опустилась с пятой на десятую строчку Кубка конструкторов, заработав всего семь очков – на 26 меньше, чем Toro Rosso, их ближайшие соперники. Тем не менее, заместитель руководителя команды Клэр Уильямс заявила, что за межсезонье в Гроуве многое исправили, и теперь она со сдержанным оптимизмом ждёт первых тестов.

Клэр Уильямс: «На самом деле в команде хорошая атмосфера. Все напряженно трудятся. Мы составили план доработки машины, уже некоторое время его придерживаемся, и здесь всё складывается так, как мы ожидали.

Думаю, надо дождаться тестов и посмотреть, чего добились другие команды – сейчас сложно оценивать достигнутый прогресс. Мы рады, что решили некоторые из серьёзных проблем, возникших в прошлом году, но процесс возвращения на более высокие позиции продолжается.

У нас много и других дел, касающихся бизнеса в целом. Как мы говорили ещё в 2018-м, нужно удостовериться, чтобы сам бизнес, его структура, все процессы и ресурсы соответствуют поставленным целям. Следовательно, мы много работаем и стараемся всё подготовить для реализации наших планов».

Текст: . Источник: Racer
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё