В Honda с оптимизмом ждут гонки

Жиль де Ферран, спортивный директор: "Несмотря на неутешительный результат гонки в Имоле, команда с оптимизмом ждет очередной гонки. Команда провела очень полезные тесты в Сильверстоуне, добилась прогресса, но окончательные выводы можно будет сделать только к воскресенье".

Рубенс Баррикелло: "Мне нравится выступать на Нюрбургринге, тем более, что в 2002-м я выиграл эту гонку, нас ждет интересный автодром с быстрыми прямыми и переменным рельефом. Обычно в это время года там довольно холодно, надеюсь наши усилия, направленные на решение проблем с прогревом резины, помогут добиться успеха на Гран При Европы. На тестах в Сильверстоуне мы много работали с резиной и настройками, я рассчитываю на хороший результат".

Дженсон Баттон: "Мы плодотворно провели тесты в Сильверстоуне, сделав еще один шаг к тому, чтобы догнать лидеров, надеюсь на Нюрбургринге эта работа принесет свои плоды. Кроме подиума двухлетней давности я не добивался особенных успехов на этой трассе, но до сих пор мы неплохо выступали в квалификации, постепенно начинаем прибавлять в гонке, так что повод для оптимизма есть".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё