Хэмилтон порадовал болельщиков своим детским фото

Льюис Хэмилтон всегда с удовольствием фотографируется с детьми

Льюис Хэмилтон порадовал болельщиков забавной фотографией из семейного альбома, явно сделанной больше четверти века назад. На ней мы видим будущего знаменитого гонщика в весьма юном возрасте, у него довольно недоумённый вид, и сидит он в футболочке, на которой изображена ракетка и написано слово «Теннис».

Подпись к фото тоже по-своему забавная: «Так что вы там говорите про сестёр Уильямс? Я был пухлым ребёнком».

Учитывая, что у Хэмилтона миллионы подписчиков в Instagram, стоит ли удивляться, что снимок за пару дней собрал чуть ли не 300 тысяч лайков. Комментариев к нему тоже очень много: болельщики умиляются, каким славным малышом был пятикратный чемпион в детстве, и шутят на эту тему.

Фото из семейного альбома, вызывавшее море позитивных эмоций у болельщиков Льюиса Хэмилтона

Например, кто-то написал: «А теперь у тебя пухлый счёт в банке! Гордимся тобой, Чемпион!»

Льюис периодически делится давними фотографиями, датированными ещё временами, когда он делал самые первые шаги в картинге, и напоминая поклонникам своего таланта, что всегда следовал зову своего сердца, всегда верил в себя – значит, его путь к успеху может повторить кто-то ещё. Главное – никогда не сдаваться.

Льюис Хэмилтон в времена первых побед в картинге

А не так давно Хэмилтон признался, что визит в Индию вместе с международным благотворительным фондом Save the Children, который занимается защитой прав детей, стал для него очень тяжёлым и поучительным опытом. Во время пребывания в этой стране Льюис много раз встречался с детьми из малоимущих семей, после чего написал в социальных сетях: «Когда во время визита в Индию я встречался с этими удивительными детьми, это был тяжёлый, но вместе с тем поучительный опыт, который я никогда не забуду».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё