Новогоднее поздравление от Анастасии Нифонтовой

Анастасия Нифонтова

В преддверии Нового года автоспортсменка, участница ралли-рейдов «Дакар» и «Шёлковый путь» Анастасия Нифонтова, уже завтра улетающая на очередной «Дакар», поздравила читаталей F1News.ru с наступающими праздниками.

Анастасия Нифонтова: «Поздравляю всех читателей F1News.ru с Новым годом. Самое главное – я желаю всем, чтобы по жизни они занимались тем, что им нравится. Понятно, что жизнь у нас сложная, не всегда получается ходить на работу, которая нравится, посвящать свою жизнь тому, что нравится, но всё-таки старайтесь прислушиваться к себе и не тратить много времени на то, что не приносит удовольствия.

Занимайтесь тем, что это удовольствие приносит – может, это не столь финансово выгодно, но зато это будет для души приятно, и сама жизнь – я просто сужу по своему опыту – рано или поздно вырулит в правильное русло. И тогда вы будете заниматься тем, что любите, что нравится, и всё вернётся – деньги появятся. А когда делаешь то, что не лежит душе – это нехорошо, это неправильно…

И конечно же – здоровья, это безусловное пожелание всегда, на все праздники. Здоровье – это самое главное, что у нас есть, без здоровья уже ничего не в радость. Здоровья вам, близким, родным, друзьям… Здоровый человек – счастливый человек. А если ещё есть своё любимое занятие – то это вообще просто счастье в квадрате».

Текст: . Источник: эксклюзивное интервью
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё