Татьяна Кальдерон проведёт два дня тестов с Sauber

17 и 18 ноября Татьяна Кальдерон проведёт два дня тестов за рулём Sauber С32 2013 года во Фьорано. Недавно в Мехико Татьяна впервые села за руль машины Формулы 1, а теперь сможет получить более серьёзный опыт.

Татьяна Кальдерон: «Здорово, что после дебюта в прошлом месяце, когда я пилотировала Sauber C37 на рекламной съёмке в Мексике, я вновь окажусь за рулём Формулы 1. Этот опыт будет ещё более особенным, ведь я проведу два полных дня тестов за рулём Sauber C32-Ferrari и смогу освоиться с этой машиной.

Я рассчитываю на продолжение работы и дальнейший прогресс вместе с командой. Я благодарна команде Sauber за предоставленную возможность и за веру в меня».

Фредерик Вассер, руководитель команды: «Мы рады, что Татьяна Кальдерон проведёт с нами два дня тестов в Фьорано. На прошедшем недавно рекламном мероприятии она впечатлила нас своими навыками и желанием работать.

У Татьяны есть всё, чтобы выступать на самом высоком уровне, мы с нетерпением ждём её дальнейшего прогресса – предстоящие тесты позволят ей получить важный опыт».

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё