Абитебул: Мы должны прогрессировать во всех областях

Перед началом уик-энда в Сочи руководитель Renault Sport Racing Сирил Абитебул подвёл итоги прошлого уик-энда и говорил об ожиданиях от Гран При России.

Сирил Абитебул
: «Мы покидали Сингапур с чувством удовлетворения. Приятно было впервые во второй половине сезона заработать очки двумя машинами, убедившись в эффективности подготовленных командой аэродинамических и механических новинок. Сотрудники баз в Энстоуне и Вири слаженно работали вместе, чтобы получить на трассе то преимущество в скорости, которое мы видели в расчётах. В результате мы закрепились на четвёртом месте в Кубке конструкторов, немного увеличив отрыв от соперников.

На этапе в Сочи мы рассчитываем закрепить успех. Мы подготовили несколько новинок и надеемся, что они позволят повысить стабильность машины. Этап в Сингапуре ещё раз подтвердил напряженность борьбы и силу топ-команд – даже на трассах, которые подходят нашей машине. Мы должны прогрессировать во всех областях и зарабатывать максимум возможных очков, ведь наши соперники действуют именно так».

Текст: . Источник: пресс-служба Renault
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё