Сергей Сироткин: У меня нет опасений о своем будущем

Сергей Сироткин

В последние недели в паддоке обсуждают произошедшие и предстоящие изменения в составах команд. Пока нет новостей о том, где в 2019-м продолжит карьеру Сергей Сироткин, но в Монце гонщик Williams выразил уверенность, что продолжит сотрудничать с командой из Гроува.

Сергей Сироткин: «Конечно, я слежу за тем, какие изменения в составах могут произойти, но знаю не больше того, что читал в Интернете. Что касается будущего... Я не раз говорил, что знаю свое место в команде и доволен своей работой. В свою очередь в команде знают мою ситуацию, знают, что я делаю для них.

Есть ли у меня точный ответ на вопрос, что я буду делать в следующем году? Прямо здесь и сейчас у меня нет такого ответа. Есть ли у меня какие-то опасения по поводу своего будущего? Нет».

Говоря о прошлой гонке в Спа, Сергей отметил: «Хорошо, что мы боролись за очки, но лучше всего то, что это произошло благодаря скорости машины, а не потому, что что-то случилось с остальными. У нас была скорость, так что уик-энд прошел хорошо, мы можем взять из него много позитивного».

Текст: . Источник: FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё