Семья Михаэля Шумахера переезжает в Испанию

Михаэль Шумахер, 2012 год

Больше четырех лет прошло с тех пор, как Михаэль Шумахер получил серьезные травмы головы на горнолыжном склоне во французских Альпах. С тех пор новости о его состоянии здоровья появляются крайне редко, поскольку в семье оберегают приватность семикратного чемпиона мира и стараются свести к минимуму спекуляции о его состоянии.

Однако кое-какая информация все же просачивается в прессу. Не так давно стало известно, что Коринна Шумахер, супруга гонщика, приобрела особняк, который ранее принадлежал президенту мадридского «Реала» Флорентино Пересу, за 30 млн. евро на острове Мальорка. Швейцарский журнал L'illustre пишет, что в ближайшее время семья Шумахера переедет жить в этот особняк, расположенный в муниципалитете Андрайч. Разумеется, в особняк переедет и Михаэль, где продолжит проходить курс реабилитации после травмы. Пока не ясно, будет ли семья Шумахера жить на Мальорке постоянно, но местные власти готовы к встрече.

«Я могу официально подтвердить, что семья Михаэля Шумахера собирается поселиться в нашей общине, и у нас все готово к его приему», – цитирует издание мэра Андрайча.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё