8 минут до старта: Комментарий Серхио Переса

Серхио Перес

После неудачной квалификации Серхио Перес на Гран При Венгрии стартует одним из последних. Тем не менее, в этот уик-энд мексиканец стал одной из центральной фигур уик-энда, после того как по его инициативе в Force India было введено внешнее управление...

Серхио Перес: «Квалификация получилась очень сложной – мы должны были занять гораздо более высокие места. По-моему, машина способна на большее. Посмотрим, удастся ли нам отыграться. Это самое важное. Надеюсь, мы что-нибудь сделаем, чтобы заработать очки, хотя это будет очень сложно. На этой трассе трудно обгонять, особенно в столь жарких условиях.

Что касается ситуации в команде, эти несколько месяцев получились непростыми для меня, ведь я никогда не хотел оказался в подобной ситуации. В конце концов, я всего лишь гонщик, а мне пришлось спасать команду и работу 400 людей. Всё, что я могу сказать тем, кто смотрит гонку по ТВ – всё будет хорошо. Что бы ни произошло с командой, Виджей должен ею гордиться, ведь мы здесь сегодня благодаря ему».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё