Дмитрий Козак о продаже билетов на Гран При России

Дмитрий Козак

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак рассказал о ходе продаж билетов на Гран При России, который пройдет с 27 по 30 сентября на Сочи Автодроме.

«Билетная программа успешно реализуется, – подчеркнул Козак. – Первый хороший результат работы АНО «РОСГОНКИ»: объем проданных билетов по состоянию на сегодняшний день в сравнении с аналогичным периодом прошлого года вырос в четыре раза, продано 22 тысячи билетов. Это очень хороший результат. Мы надеемся, что мероприятие пройдет при заполненных трибунах и традиционно на высоком организационном уровне».

Также Дмитрий Козак рассказал об итогах прошедшего в пятницу, 20 июля, заседания Организационного комитета по подготовке и проведению российского этапа чемпионата мира и гонок поддержки.

«Утвержден план подготовки к этапу 2018 года, – рассказал Козак. – Приняты все необходимые решения, чтобы он прошёл на высоком уровне. Организационный формат российского этапа в этом году немного поменялся. Специально для этого была создана новая организация – АНО «РОСГОНКИ», которая будет проводить Формулу 1».

Также Козак рассказал об одной из задач, которые стоят перед новым организатором Гран При России АНО «РОСГОНКИ».

«Перед новой организацией стоит задача, чтобы трасса работала круглогодично, радовала зрителей, способствовала развитию автоспорта», – заключил Козак.

Текст: . Источник: пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё