Стролл: Я хочу лучшего продолжения для своей карьеры

Эстебан Окон и Лэнс Стролл

В этом году многих удивили проблемы Williams: команда занимает последние места в пелотоне. Лэнса Стролла не устраивает такое положение вещей, он ищет варианты на будущее. Ходят слухи, что отец гонщика миллиардер Лоуренс Стролл может спонсировать его переход в Force India. Лэнс не подтвердил, но и не исключил такой сценарий.

Лэнс Стролл: «Я не хочу подробно комментировать все эти слухи, поскольку сосредоточен на каждом уик-энде в отдельности, на работе с командой и на гонках.

У меня много незавершенных планов в Формуле 1. В прошлом году у меня было несколько потрясающих моментов, хотя не обошлось без сложностей, но я ожидал этого, когда перешёл в Формулу 1. В целом, это был великолепный дебютный сезон, а вот происходящее в этом году удивило и даже шокировало – мы не ожидали, что машина окажется настолько неконкурентоспособной.

Я хочу лучшего для своей карьеры, поэтому в определенный момент мы сделаем выводы и решим, что лучше для моего будущего. Пока решение не принято. Посмотрим, как будут разворачиваться события».

Текст: . Источник: собственный корреспондент
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё