Кевина Магнуссена огорчают результаты McLaren

Кевин Магнуссен опережает Фернандо Алонсо

В Австрии благодаря четвертому месту Романа Грожана и пятому Кевина Магнуссена Haas добилась лучшего результата в своей истории, опередив McLaren и Force India в Кубке конструкторов. После финиша Магнуссен отметил, что гордится этим достижением, но сожалеет, что его бывшая команда McLaren больше не представляет серьезной угрозы для соперников.

Кевин Магнуссен: «Впечатляет, что такая небольшая команда, как наша, ведёт борьбу с Renault и McLaren, опережает Williams и Force India, которые немного больше нас. Это повод для гордости – мы отлично справляемся.

Должен отметить, что я немного удивлен такой расстановкой сил, особенно поражают результаты McLaren. Очевидно, что когда я еще выступал за них, это была великая, большая и прекрасная команда. Я утратил контакты с ними, больше ни с кем не общаюсь, не знаю, с какими проблемами они столкнулись, но их положение огорчает.

Я рад за Haas и доволен тем, что мы можем бороться с McLaren и временами опережать их, хотя они занимают не те позиции, на которых должны быть».

Текст: . Источник: Crash.net
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё