Выгодное предложение для болельщиков от Сочи Автодрома

Сочи Автодром

Болельщикам, которые собираются в этом году в Сочи на Гран При России, стоит обратить внимание на хорошую новость от организаторов гонки: с 18 июня начались продажи пакетного предложения «Билет + Отель»: в его стоимость входят доступ на гоночный уикенд и проживание в гостинице по сниженной цене.

Вы можете выбрать один из пакетов, которые включают в себя билеты на любую из трибун Сочи Автодрома, а также в VIP-ложи, расположенные на Главной трибуне. В комплекте с билетами болельщики подбирают для себя подходящий вариант проживания на время российского этапа чемпионата мира. Есть возможность поселиться как в шаговой доступности от трассы, так и в городе Сочи или на горных курортах Красной Поляны.

Широкий ассортимент пакетных предложений «Билет + Отель» действует в гостиницах категорий от трех до пяти звезд: Bridge Resort, «Русские сезоны», «Богатырь», Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Radisson Blu Resort & Congress Centre, гранд-отель «Жемчужина», «Рэдиссон Лазурная», Valset Apartments by Azimut, Azimut Отель Freestyle Роза Хутор, ГК «Имеретинский», «Сочи Марриотт Красная Поляна».

Одно из наиболее доступных для болельщиков предложений включает проживание в гостинице Valset Apartments by Azimut и билет на Трибуну Т4 всего за 8 555 рублей за одного человека при двухместном размещении.

Выбрать подходящее для вас пакетное предложение можно на официальном сайте Сочи Автодрома.

Гран При России в 2018 году пройдёт с 27 по 30 сентября.

пресс-служба автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё