Клэр Уильямс: Нужно набраться терпения

Клэр Уильямс

Сезон непросто складывается для Williams, но заместитель руководителя команды Клэр Уильямс не спешит сбрасывать его со счетов и переключаться на подготовку к следующему. Перед квалификацией в Канаде она говорила о планах команды.

Клэр Уильямс: «В этом году всё пошло совершенно не так, как надо. Нам очень важна поддержка болельщиков в такой ситуации. Я знаю, что мы их подвели, и меня это очень расстраивает – наши поклонники заслуживают иного. Но всё, что мы можем сделать – сплоченно работать, и мы это делаем.

В Williams привыкли к борьбе. У нас есть план, как отыграться, и мы с Падди его реализуем. Мы должны это сделать. К сожалению, когда у вас столь серьезные проблемы, быстро исправить не получится – это требует времени. Нужно набраться терпения.

Мы не можем сбрасывать со счетов сезон, поскольку у нас независимая команда. Если мы сдадимся, спонсоры потеряют к нам интерес, а мы не можем этого допустить. Справиться с этими проблемами нелегко, и мы должны параллельно готовиться к следующему сезону. Поскольку правила почти не изменятся, FW41 станет основой для машины для следующего года. Мы должны исправить эту машину, если хотим добиться успеха в 2019-м».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё