Завершается период ранних продаж на Гран При России

У болельщиков Формулы 1 остались считанные дни, чтобы приобрести билеты на Гран При России 2018 года по уникальной цене – до 5 июня включительно их можно купить со скидкой до 39%.

Гран При России, который пройдет с 27 по 30 сентября, подарит зрителям яркие и незабываемые эмоции от сражений лучших гонщиков мира в Олимпийском парке. Помимо заездов Формулы 1 болельщики увидят борьбу пилотов сильнейших молодежных чемпионатов – Формулы 2 и GP3.

В каждой из серий российские фанаты смогут поболеть за своих соотечественников. Сергей Сироткин выступит в составе команды Williams в заездах Формулы 1, а Артем Маркелов и Никита Мазепин – в гонках поддержки.

Посетителей этапа «королевских гонок» ждут насыщенная развлекательная программа с участием знаменитых российских рок-исполнителей, авиа- и автошоу, автограф-сессии пилотов, прогулка по пит-лейн, а также городок развлечений Formula 1 Fanzone. В нем каждый зритель Гран-при России получит возможность отдохнуть в специальной сhillout-зоне, прокатиться на настоящем гоночном симуляторе и приобрести сувенирную продукцию Сочи Автодрома и команд Формулы 1.

Болельщики еще могут успеть купить билеты на самое ожидаемое автоспортивное событие года по специальной цене!


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё