Команда McLaren заключила контракт с FxPro

Команда McLaren объявила о заключении контракта с FxPro, крупнейшим в мире онлайн-брокером. Штаб-квартира компании находится в Лондоне, однако основана и принадлежит она российским инвесторам. Логотипы FxPro появятся на машинах McLaren уже на Гран При Монако.

Зак Браун, исполнительный директор McLaren Racing: «Мы рады приветствовать FxPro в качестве официального партнёра команды Формулы 1 McLaren. И FxPro, и McLaren посвящают себя поиску инноваций и достижению превосходства в своих сферах, что делает наше партнёрство естественным. На счету FxPro более 50-и локальных и международных наград, так что они доказали свою способность выступать на самом высоком уровне».

Илья Холеу, руководитель отдела маркетинга FxPro: «Компания FxPro всегда была пионером во всём, чем мы занимаемся, от масштабного спонсорства в мировом спорте до наших методов ведения бизнеса. Спортивное спонсорство уже давно часть нашей программы по продвижению, и мы рады стать партнёром McLaren, что позволит нам продолжать движение вперёд».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё