Сергей Сироткин: Я мог проехать быстрее

Сергей Сироткин

На квалификации в Баку Сергей Сироткин добился своего лучшего результата, показав 12 время, но считает, что мог проехать быстрее...

Сергей Сироткин: «Хороший день для команды, если не считать моей глупой ошибки в утренней сессии. Но в любом случае, я никогда не собирался обещать каких-то результатов, я просто говорил, что вся команда напряженно работает. Я никогда не обещал, что мы увидим какие-то яркие результаты в Шанхае или здесь, но теперь вы видите, что это были не просто слова.

Сегодня успешный день. Я считаю, что мог проехать быстрее. Я не хочу сказать, что если бы идеально проехал круг, то прошёл бы в финал квалификации, но определённо был бы к этому ближе.

По-моему, этот результат – хорошее достижение после инцидента в третьей тренировке, мы неплохо отыгрались. Квалификация получилась не самой простой из-за трафика. В обеих сессиях я не смог без проблем проехать столько быстрых кругов, сколько хотел. Но всё прошло неплохо.

Я благодарен команде за то, что она делает здесь и на базе, а также за то, как она восстановила машину после моей аварии в тренировке. Отличная работа».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё