Сергей Сироткин представил свою новую экипировку

Новая гоночная экипировка Сергея Сироткина

Перед началом тестов гонщики обычно представляют свои новые шлемы – если, конечно, есть какие-то изменения по сравнению с прошлым сезоном. Но для Сергея Сироткина 2018 год стал годом дебюта в Формуле 1, начинается новая глава в его спортивной карьере, да и в жизни в целом – может быть, поэтому он предпочёл не ограничиваться одним лишь шлемом и продемонстрировал болельщикам свою новую экипировку в комплекте.

И пусть он не полный, но представление вполне можно получить.

«Приступаем к тестам в новой экипировке! Надеюсь, дизайн получился достаточно патриотичным», – написал российский гонщик Williams и участник программы SMP Racing на своей странице в Instagram. На гоночной обуви можно разглядеть личный логотип Сергея, который он представил пару дней назад.

Несколько раньше на лондонской презентации машины Williams FW41 Сироткин, говоря о своём настрое в преддверии сезона, заявил: «Мне предстоит много работы, я должен показать максимальные результаты, на какие только способен – всё это меня воодушевляет. Я вполне уверен в себе, в том, что смогу добиться высоких результатов, хотя тут важно действовать постепенно и не пытаться прыгнуть выше головы».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё