Даниэль Риккардо снимается в фильме «Человек-загадка»

Эпизод процесса съёмок

Какое-то время назад на одном из международных сайтов, предлагающих работу актёрам, появилось занятное объявление: «Британский производитель одежды для плавания Orlebar Brown ищет актёра/модель атлетического сложения, напоминающего по комплекции и цвету кожи Даниэля Риккардо, гонщика Формулы 1, чтобы быть его дублёром на съёмках короткого фильма.

Вам не обязательно быть похожим на него внешне, но вы должны быть примерно такого же роста, веса, размера одежды и оттенка кожи».

История умалчивает, отобран уже кто-то для такой работы или нет, да это и не важно. Но сегодня на своей странице в Instagram Даниэль рассказал, как начались съёмки – пока ещё без дублёра. Дело происходило в Лос-Анджелесе, на берегу океана, и гонщик Red Bull Racing должен был щеголять на пляже в цветастых шортах популярной марки. Судя по лицу австралийца, процесс доставил ему удовольствие, тем более что в качестве партнёрши выступала Элина Фёдорова, украинская модель, ныне работающая в США, которая по сценарию должна была толкать его в воду.

В следующий момент Даниэль Риккаро упадёт в набежавшую волну

«Вода тёплая!» – смеясь прокомментировал Риккардо, кутаясь в купальный халат.

Кстати, отбор кандидатов на роль дублёра Даниэля в короткометражке, которая называется «Человек-загадка», продолжается, заявки можно присылать до 15 февраля, так что подумайте, ещё не поздно!


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё