Гонщики Формулы 1 отдыхают и тренируются

Кевин Магнуссен уже приступил к активным тренировкам

До начала зимних тестов ещё полтора месяца, до старта сезона – целых два с половиной, и у гонщиков Формулы 1 пока продолжаются каникулы, но многие из них уже приступили к тренировкам.

Например, Кевин Магнуссен, разместивший в соцсетях фотографию, сделанную в тренажёрном зале. Краткая подпись к снимку гласит: «Тренируюсь. Хочется поскорее за руль».

Нико Хюлкенберг тренируется на пляже

Не отстают от него Эстебан Окон, опубликовавший короткое видео, на котором он занимается силовыми упражнениями, и Карлос Сайнс, наматывающий километры на беговой дорожке. Напарник Сайнса по команде Renault Нико Хюлкенберг вроде бы тоже тренируется, но на пляже, что можно только приветствовать.

Валттери Боттас катается на лыжах по финским лесам

Валттери Боттас, в декабре вместе с супругой отдыхавший в Южной Африке, уже вернулся в зимнюю Финляндию и встал на лыжи. Пьер Гасли тоже катается на лыжах, только на горных – во Франции, на альпийском курорте в Вальмореле.

Кими Райкконен предпочитает лыжам кроссовый мотоцикл

Кими Райкконен выбрал другой спортивный снаряд – кроссовый мотоцикл. Ему это сделать проще, чем кому-либо, ведь у него есть собственная команда Ice1Racing, весьма успешно выступающая в чемпионате мира по мотокроссу.

Макс Ферстаппен в ресторане в кругу семьи

А вот Макс Ферстаппен, похоже, если и тренируется, то предпочитает об этом не рассказывать, зато поделился фото, сделанным во время семейного ужина – что ж, в отпуске надо зарядиться не только позитивными эмоциями, но и отведать каких-нибудь изысканных, но не самых полезных яств, которые затем, на весь сезон, придётся исключить из строго рассчитанного рациона. Тем более что время, оставшееся до начала тестов, пролетит незаметно.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё