Новогоднее поздравление от Эрика Булье

Эрик Булье

Минувший сезон был непростым для McLaren, но теперь у команды есть повод для оптимизма, что очень важно для праздничного настроения. В 2018-м впервые в истории McLaren на её машинах будут стоять двигатели Renault, и никто не сомневается, что это позволит существенно улучшить положение команды в иерархии Формулы 1.

Именно об этом новогоднее поздравление, которое нам прислал гоночный директор McLaren Эрик Булье.

Дорогие читатели F1News.ru!

Стало доброй традицией писать для вас, и хотя 2017-й оказался ещё одним трудным годом для McLaren, много всего произошло, было принято несколько смелых решений.

Если говорить о позитивном, то год мы завершили, став сильнее, и теперь нацелены на успех больше, чем когда-либо. Команда стала по-настоящему сплочённой, сейчас она на подъёме, а темпы модернизации шасси, которые мы поддерживали по ходу минувшего сезона, были очень высокими.

Как вы знаете, в следующем году у McLaren будет новый поставщик силовых установок, а это придаёт нам дополнительную мотивацию. Впрочем, говорить о каких-то ожиданиях пока не буду – посмотрим, как пойдут дела на тестах в феврале и марте, а затем, конечно, уже в Мельбурне!

Желаю всем весёлых праздников, и пусть 2018 год будет очень хорошим!

Эрик Булье


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё