Начинается продажа билетов на Гран При Азербайджана

Трасса в Баку

Организаторы Гран При Азербайджана, который пройдет с 27 по 29 апреля 2018 года, объявили о том, что продажа билетов на предстоящую гонку начнется 6 ноября. При покупке билетов на четыре дня уик-энда до 31 декабря действует скидка в 20%.

Цена со скидкой на четыре дня гоночного уик-энда варьируется от 160 до 560 манат в зависимости от трибуны, билеты на один день стоят от 60 до 150 манат. Для детей от 2 до 15 лет доступны билеты по специальной цене. Оплата производится в долларах США по курсу на день покупки.

Ариф Рагимов, исполнительный директор Baku City Circuit: «Мы рады объявить о начале продаж билетов на третий в истории этап Формулы 1 в Баку, который пройдет в апреле. Нам важно предложить болельщикам что-то особенное, мы считаем, что скидка на раннюю покупку станет стимулом для зрителей забронировать билеты как можно раньше.

Гонка 2017 года получилась невероятно зрелищной – мы увидели борьбу, которая на долгие годы останется в памяти. Гонка следующего года запланирована на апрель, что гарантирует непредсказуемую погоду в Баку. Я бы посоветовал болельщикам действовать быстро и покупать билеты, пока они есть в наличии!»

Текст: . Источник: пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё