Майкл Баффер представит гонщиков в Остине

Майкл Баффер

В Остине гонщиков Формулы 1 перед стартом Гран При США представит публике Майкл Баффер – знаменитый профессиональный конферансье бокса и борцовских матчей.

Ради этого в FIA на одну гонку пересмотрели привычный порядок подготовки к старту – представление каждого гонщика в привычной манере Баффера растягивать гласные потребует времени.

Шон Братчес, коммерческий директор Формулы 1: «Мы рады привлечь Майкла Баффера в рамках нашей инициативы по увеличению развлекательного фактора в Формуле 1. Я знаком с Майклом более тридцати лет и знаю, что в этой роли нет никого лучше, а Гран При США для этого отлично подходит».

Майкл Баффер: «Я участвовал в нескольких крупнейших спортивных событиях по всему миру, представлял величайших боксёров, а теперь смогу познакомиться с лучшими гонщиками в мире. Они – настоящие звёзды этого шоу, я хочу представить их со всей энергией и адреналином, прежде чем они сядут за руль и стартуют в гонке».

Чарли Уайтинг, директор гонок: «Получив запрос от владельцев коммерческих прав Формулы 1, мы скорректировали правила только для этой гонки, выделив больше времени на представление гонщиков. Последние минуты перед стартом всегда очень эмоциональны, мы рады возможности сделать их ещё более интересными для зрителей».

Текст: . Источник: официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё