Болельщик McLaren сделал подарок любимой команде

Несмотря на все проблемы McLaren, многие болельщики сохраняют верность команде из Уокинга и стараются всячески её поддержать, тем более, свет в конце туннеля уже виден, и в следующем году, получив силовые установки Renault, она надеется бороться за подиумы.

Один из британских поклонников McLaren по имени Оуэн Дэйвис перед Гран При Малайзии создал довольно стильный плакат и отправил его команде со словами: «Максимум удачи в этот уик-энд! Нарисовал для вас картинку, в которой много оранжевого цвета!»

В McLaren оценили его старания, тем более, плакат действительно получился яркий, поблагодарили художника и поделились этим изображением через социальные сети.

Так совпало, что накануне Фернандо Алонсо, посетивший базу команды, чтобы поработать на симуляторе, выступил с обращением ко всем болельщикам, поблагодарив их за поддержку.

Фернандо Алонсо: «Хотелось бы сказать спасибо за всю вашу поддержку! В этом сезоне не раз были сложные моменты, но вы всегда всё понимали правильно, продолжая верить в команду. Здесь, в Технологическом центре McLaren, все работают с максимальным напряжением сил, чтобы улучшить ситуацию, а также занимаясь подготовкой к следующему году.

Впереди ещё несколько гонок, надеюсь, нам удастся показать неплохие результаты, которые вас порадуют. Увидимся в Малайзии!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё