Джо Рамирес: "Не стоит недооценивать McLaren..."

Джо Рамирес, покинувший в 2001-м пост координатора McLaren, сорок лет провел в автоспорте, а сейчас занимается журналистикой и призывает коллег не сбрасывать McLaren со счетов...

Джо Рамирес: "Не стоит недооценивать эту команду, у McLaren невероятно эффективное руководство, а Рон Деннис кажется умеет заглядывать в будущее. Мне всегда казалось, что он точно знает как будет развиваться ситуация и контракт с Фернандо Алонсо - еще одно этому подтверждение. Снимаю шляпу, все козыри снова в руках у Рона - в этом году нас ждет интереснейшая борьба между Кими и Хуаном-Пабло за место в команде, а в следующем за McLaren будет выступать Алонсо.

Очевидно Кими очень быстр, а Монтойя слишком часто ошибался в прошедшем сезоне, но за спиной у Хуана-Пабло сезон в McLaren, он знает как устроена эта команда, как работает эта машина и наверняка захочет доказать, что сезон 2005 года был лишь кратковременной неудачей. Мы видели гонки, в которых он выступал лучше Кими, так что я с нетерпением жду начала сезона".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё