Новый дизайн

Свершилось!

В преддверии нового сезона, знаменуя окончание десятидневных Новогодних каникул и предстоящие презентации новых машин, мы тоже решили измениться! В 16.00 MSK 8 января увидела сеть третья реинкарнация F1News, прошу любить и жаловать!

На шесть лет, которые прошедшие с рождения прошлой версии F1News, многое изменилось. Сеть растет быстро и мы должны соответствовать этому росту, чтобы однажды не оказаться в глубоком тылу. Конечно не все любят перемены, но даже домашние тапочки нужно иногда менять :) Привыкайте, я постараюсь сделать все. чтобы читателям было комфортно.

Переход будет постепенным, кроме новостей на сайте около 5000 статических страниц, каждую из которых придется править вручную, так что архивные материалы некоторое время побудут в привычном голубом прямоугольнике. Специально для тех, кто привык видеть все новости на одной странице, это можно сделать и сейчас, нажав нужную дату в календаре на главной странице.

Вместе с редизайном сменился и "движок" нашего форума, он стал быстрее и надежнее, хотя и в этом случае переезд почти равен пожару, так что о своих пожеланиях и предложениях пишите на dima@f1news.ru

Спасибо вам за то, что вы есть!

С уважением, Бухаров Дмитрий.
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё