Видео: С днём рождения, Даниэль!

Даниэль Риккардо на подиуме в Баку

1 июля австралийскому гонщику Даниэлю Риккардо исполнилось 28 лет, и команда Red Bull Racing, которая всегда славилась изобретательностью и творческим подходом практически во всём, решила поздравить его интересным способом, традиционным и необычным одновременно.

Традиция соблюдена в том, что Даниэлю преподнесён музыкальный подарок – всё та же вечная песенка Happy Birthday To You. Но тут главное в оригинальном исполнении: сотрудникам команды, начиная от её руководителя, Кристиана Хорнера, было предложено сыграть буквально по несколько нот из этой мелодии, после чего средствами видеомонтажа был создан забавный видеоклип.

Кстати, похоже что Кристиану Хорнеру в какой-то мере не чуждо искусство игры на клавишных инструментах, что, пожалуй, неудивительно, ведь его супруга – звезда британской поп-сцены Джери Холлиуэлл, бывшая участница Spice Girls. А вот партия в исполнении Макса Ферстаппена вызывала некоторое недоумение – впрочем, гонщик должен быстро ездить, а в этом умении молодому голландцу не откажешь. Остальное не так важно.

Нам остаётся лишь присоединиться к поздравлениям! Впрочем, лучший подарок Даниэль преподнёс себе сам, одержав удивительную победу на трассе в Баку в прошлое воскресенье.

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё