Видео: Codemasters анонсировала выход F1 2017

Williams FW14B

Британская компания Codemasters анонсировала выпуск новой версии популярного гоночного симулятора – релиз F1 2017 поступит в продажу 25 августа и будет доступен на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC (DVD и сервис Steam).

Разработчики обещают много усовершенствований по сравнению с прошлой версией. В частности, переработаны режимы карьеры и многопользовательской игры, но ключевой особенностью F1 2017 станет появление в игре исторических машин. Авторы уже объявили, что геймеры смогут выбирать из McLaren MP4/4, Williams FW14B и Ferrari F2002. Полный список исторических машины в Codemasters обещают опубликовать ближе к дате релиза.

Пол Жиль, руководитель проектов в Codemasters: «Прошлый год получился очень успешным – игра F1 2016 была высоко оценена. Мы рады объявить о выходе проекта F1 2017 и возвращении исторических машин.

Первое появление исторических машин в F1 2013 было положительно воспринято публикой, но в F1 2017 машины прошлых лет будут ещё лучше. В Формуле 1 было много великих машин, и нам было сложно выбрать дюжину, которая войдет в игру. Тем не менее, мы довольны своим решением и вскоре представим самые успешные гоночные машины последних 30 лет».

Текст: . Источник: официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё