Маркионне: Об итогах работы судят по результатам

Официальный журнал FIA Auto цитирует президента Ferrari Серджио Маркионне, который говорил о смене владельцев в Формуле 1 и ожиданиях от выступлений команды…

Серджио Маркионне: «Прежде всего, мы должны поблагодарить Берни. Он проделал невероятную работу, превратив за многие годы Формулу 1 в одно из самых популярных спортивных соревнований в мире.

Новые владельцы уже объявили о стремлении использовать современные цифровые технологии для привлечения новой аудитории. Мы будем счастливы, если это произойдёт. Мы продолжим работать с ними и FIA, чтобы сделать Формулу 1 ещё более успешной.

Мы серьёзно перестроили нашу команду, радикально изменили её организацию и подход к работе. Команда стала более сплочённой, внутренние взаимодействия сейчас более эффективны, а об итогах этой работы можно будет судить только по результатам на трассе.

Мы провели небольшие кадровые перестановки, инвестировали средства. У нас отличные специалисты и гонщики. Несмотря на интенсивную работу, мы продолжаем усиливать команду, а от громких прогнозов в этом случае лучше воздержаться!»

Текст: . Источник: FIA Auto
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё