В Force India представили VJM10

22 февраля, в рамках съёмочного дня на автодроме в Сильверстоуне, в Force India представили VJM10 журналистам и организовали прямую трансляцию в интернет для болельщиков – с помощью британского SkySport F1, а официальный сайт команды, новую версию которого представили только сегодня, в начале презентации не выдержал нагрузки.

Базовая раскраска осталась прежней, но при трактовке требований нового регламента инженеры команды нашли весьма оригинальные решения элементов аэродинамики, поэтому внешний вид машины понравился не всем. После самого успешного года в истории команды, принесшего Force India четвёртую строчку в Кубке конструкторов, в команде с оптимизмом ждут десятого сезона в своей истории.

Виджей Малья, руководитель команды: «Я очень взволнован перед началом нового сезона. VJM10 выглядит агрессивной и заряженной на победу – это результат огромных усилий команды в последние 12 месяцев. Работа над VJM10 продолжалась весь прошлый год, не прерываясь ни на минуту. Мы связываем большие надежды с этой машиной».

Подробный материал о презентации...

Текст: . Источник: собственная информация / пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё