В продажу поступили новые билеты на этап в Баку

Нико Росберг на этапе в Баку

Организаторы этапа в Баку, который пройдет с 23 по 25 июня 2017 года, объявили о начале продаж билетов на один и на два дня Гран При Азербайджана.

Билеты дают доступ на большую часть трибун (за исключением «Абшерон»), а также возможность принять участие в развлекательных мероприятиях, в том числе попасть на концерты на главной сцене. Цены на билеты на один день варьируются в пределах от 70 до 125 манат, а на два дня – от 180 до 440 манат (стоимость в долларах зависит от курса на день покупки).

Кроме того, продолжается продажа билетов на четыре дня гоночного уик-энда, включающих не только трехдневный доступ на трибуны, но и возможность принять участие в развлекательных мероприятиях и прогулке по пит-лейн в четверг. До 31 января их можно было приобрести с 30% скидкой, и эта акция вызвала большой интерес среди болельщиков из 40 стран, в частности, из Австралии и Китая, а наиболее часто запросы поступали из России и Великобритании.

Теперь билеты на четыре дня продаются за полную стоимость – от 200 до 690 манат. Кроме того, остается возможность приобрести льготные билеты для детей в возрасте от 2-х до 15-ти лет включительно на трибуны «Хазар» и «Бульвар», а также однодневные билеты в зоны свободного размещения.

Ариф Рагимов, исполнительный директор Baku City Circuit: «Мы довольны реакцией на наше предложение приобрести билеты со скидкой – это показало, что в Азербайджане и за границей вырос интерес ко второй гонке Формулы 1 в Баку.

Сейчас начинается второй этап кампании по продаже билетов, и мы даем болельщикам еще больше возможностей посмотреть удивительную гонку с интересных точек вокруг трассы, откуда открывается потрясающий вид на разные повороты и прямые. Независимо от того, хотите ли вы приехать на один, два или четыре дня, торопитесь и не упустите возможность этим летом посмотреть Гран При Азербайджана с трибуны!»

Текст: . Источник: пресс-служба Baku City Circuit
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё