Motorsport Expo: C 3 по 5 февраля в Сокольниках!

C 3 по 5 февраля в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдёт первая российская выставка гоночной индустрии Motorsport Expo, где будут представлены самые известные мировые гоночные бренды, легендарные модели спортивных машин, мотоциклов и водномоторной техники.

Участниками выставки станут гоночные команды, промоутеры серий, владельцы автодромов, производители гоночной техники, экипировки и комплектующих, гоночные школы и пилоты.

Гости Motorsport Expo получат возможность пообщаться с прославленными российскими пилотами, выступающими в национальных первенствах и в мировых сериях. Особое внимание машинам ручной сборки от студенческих команд «Formula Student MADI» и «Shuhov Racing Team». Студенты сами разрабатывают машины, изготавливают двигатели, узлы и агрегаты, а потом участвуют в мировых соревнованиях.

Для ценителей истории российского автоспорта компания Russian Racing Group покажет раритетные спортивные автомобили, в том числе легендарную «Формулу Эстония - 21».

Подарком для тех, кто хочет приобщиться к гонкам станут зоны симрейсинга на Motorsport Expo. Гоночные симуляторы очень популярны, благодаря максимальной реалистичности поведения автомобиля на трассе. У гостей будет возможность испытать симулятор машины Формулы 1 в официальном корнере Ferrari Store Russia.

На Motorsport Expo будет представлена символика различных российских и мировых гоночных команд. Можно будет пополнить личную коллекцию образцами экипировки гонщиков и приобрести гоночные аксессуары.

пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё