Нико Росберг приглашён на Всемирный форум в Давос

Нико Росберг

Второй год подряд организаторы Всемирного экономического форума в Давосе включают в программу выступления представителей Формулы 1.

Работа форума начнётся 17 января, а в заключительный день, в пятницу, на трибуну будет приглашён Нико Росберг: действующий чемпион мира расскажет о значении психологической подготовки в борьбе за титул и поделится своим опытом, включавшим медитацию и обращение к философским учениям. Отдельная тема разговора – необходимость развивать лидерские качества, чтобы эффективно работать с коллективом и вести его за собой.

Также в работе форума примут участие двукратный чемпион мира Мика Хаккинен, трёхкратный победитель Ле-Мана, а ныне комментатор BBC Sport Алан Макниш и директор по науке компании Hintsa Performance Джеймс Хьюитт.

Год назад одним из спикеров Всемирного форума был основатель этой компании, известный финский доктор Аки Хинтса, признанный специалист в области спортивной медицины, но в прошлом ноябре он ушёл из жизни.

Тогда в его выступлении на Всемирном экономическом форуме принимали участие Мика Хаккинен, Себастьян Феттель и Сьюзи Вольфф.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё