Начались продажи билетов на этап в Баку

Нико Росберг и Льюис Хэмилтон в Баку

Организаторы этапа в Баку, который пройдет с 23 по 25 июня 2017 года, объявили о начале продажи билетов. До 31 января билеты на четыре дня гоночного уик-энда, включающие в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но и возможность принять участие в развлекательных мероприятиях и прогулке по пит-лейн в четверг, будут продаваться с 30% скидкой.

В продажу поступили льготные билеты для детей в возрасте от 2-х до 15-ти лет включительно на трибуны «Хазар» и «Бульвар». Также в продаже появятся однодневные билеты в зоны свободного размещения.

Цены на льготные четырехдневные билеты варьируются в пределах 150 – 550 манат, в зоны свободного размещения – от 60 до 150 манат. Стоимость билетов в долларах США зависит от курса валют на день покупки.

Ариф Рагимов, исполнительный директор Baku City Circuit: «Призываю всех болельщиков Формулы 1 воспользоваться выгодным предложением и поспешить с бронированием билетов на Гран При Азербайджана 2017 года по скидкам.

Успех этапа в этом году только усилил наше стремление поднять уровень организации Гран При на еще более высокий уровень, чтобы бакинский этап Формулы 1 стал одним из лучших гоночных уик-эндов в календаре чемпионата. Мы с нетерпением ждем возможности отпраздновать вместе с вами возвращение Формулы 1 в Баку в июне следующего года!"

Ариф Рагимов также прокомментировал переименование этапа в Гран При Азербайджана: «Называя первую гонку «Гран При Европы» мы хотели представить нашу страну как часть Европы, а нашу гонку как европейскую, и, таким образом, продемонстрировать мировой общественности европейский менталитет и открытость нашей страны к иностранным гостям. Благодаря дебютной гонке мы добились поставленной цели. Много поклонников Формулы 1 открыли для себя Азербайджан и смогли убедиться в том, что нашему обществу присущ европейский уклад жизни.

Сейчас мы уверены, что настало время обратить внимание болельщиков на тот факт, что гонка 2017-го года будет проводиться в Азербайджане, а этап отныне будет называться «Гран При Азербайджана».

Текст: . Источник: пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё