В Ferrari решили не устраивать рождественский обед

Итальянский журналист Лео Турини, как правило, в курсе всего, что происходит в Маранелло, и сегодня в своём блоге он написал, что в Ferrari отменили традиционный рождественский обед для сотрудников гоночного подразделения Gestione Sportiva.

Лео Турини: «Праздновать действительно нечего. В Ferrari у меня работают старые друзья, и от них я слышал, что в этом году для сотрудников гоночного подразделения не будет традиционного рождественского обеда.

Впрочем, может, Серджио Маркионне ещё передумает, а я знаю, что в это время он будет в Маранелло, вместе с Маурицио Арривабене стараясь уговорить Рори Бёрна продолжить оказывать позитивное влияние на проект по созданию машины 2017 года. В любом случае, есть и другие способы поздравить инженеров и прочих сотрудников. Кстати, в футболе есть поверье, что тренер не должен угощаться рождественским пирогом панетонне вместе с командой.

В конце концов, это их внутреннее дело, пусть поступают так, как считают нужным. Но, возможно, эта маленькая деталь достаточно красноречиво свидетельствует об атмосфере в Маранелло».

Текст: . Источник: блог Лео Турини
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё