Фернандо Алонсо побывал на рок-фестивале Desert Trip

Афиша рок-фестивала Desert Trip

Интересы гонщиков Формулы 1 не ограничиваются автоспортом, и самый яркий тому пример – Льюис Хэмилтон, который увлекается всем, что связано с миром моды и готовится выпускать дебютный альбом собственных песен.

Фернандо Алонсо тоже интересуется музыкой, но по-другому, просто как слушатель, поэтому не счёл возможным пропустить такое событие, как удивительный рок-фестиваль Desert Trip, который уже второй уик-энд подряд проходит в Калифорнии. Двукратный чемпион мира решил слетать туда по пути в Остин.

Уникальность Desert Trip в том, что его организаторам удалось собрать на одной площадке невероятное созвездие легендарных артистов. От одного только взгляда на афишу фестиваля у любого поклонника рок-музыки захватывает дух.

«Что касается вчерашнего вечера, то концерт был впечатляющим! – написал Алонсо на своей странице в Instagram. – The Rolling Stones, Боб Дилан – это было здорово!»

Кто ещё из гонщиков побывал в этот уик-энд на фестивале Desert Trip, пока неизвестно, но, например, Даниэль Риккардо на свой странице в Twitter восторженно отреагировал на присуждение Дилану Нобелевской премии, назвав его «легендой» и «источником вдохновения». Поэтому нельзя исключать, что и он в эти дни сделал остановку в Калифорнии.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё