Райан: Мы недостаточно хорошо выполняем свою работу

Дэйв Райан

Дебютировав в составе Manor в Спа, Эстебан Окон столкнулся с множеством технических проблем: в Бельгии возникли проблемы с воздуховодом тормозов, в Монце – с электрикой, в Сингапуре произошла заминка на пит-стопе. Гоночный директор Manor Дэйв Райан признал, что команда должна лучше выполнять свою работу.

Дэйв Райан: «Нужно посмотреть запись, во всём разобраться и скорректировать рабочие процедуры. На пит-стопе возникли сложности с креплением колес, а затем из-за проблемы с гайкой нам пришлось менять на другой комплект. Одна сложность вызвала другую. Но так быть не может. Мы должны быть готовы решить любую проблему.

Эстебан заслужил, чтобы команда работала эффективно. Мы неудачно провели гонку в Монце, затем подвели его на пит-стопе в Сингапуре – мы сожалеем об этом, ведь на последнем отрезке у него был отличный темп на SuperSoft.

Мы недостаточно хорошо выполняем свою работу, и ко мне это тоже относится. Каждый должен взять на себя ответственность и работать лучше. Мы команда и работаем вместе. Все остальные действуют так же, мы – не исключение».

Текст: . Источник: собственный корреспондент
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё