Себастьян Феттель: Пока сложно оценивать нашу скорость

Себастьян Феттель

Себастьян Феттель показал четвертое время во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии. После завершения сессии пилот Ferrari подвел итоги дня…

Себастьян Феттель: «Иногда мешал трафик – некоторые гонщики, в том числе и я, могли бы и лучше действовать в подобных ситуациях, но иногда сложно всё сделать верно. Я не знаю, сколько позиций на старте потеряет Льюис Хэмилтон – это выяснится завтра, но мы не особенно следим за соперниками.

Сегодня была достаточно жаркая погода для Спа. Полагаю, у всех возникли проблемы с тем, чтобы проехать большую дистанцию на одном комплекте шин. Многие машины скользили – по крайней мере те, что я видел. Все в равной ситуации, но нужно найти решение, ведь завтра и в воскресенье температура останется высокой. Сложно сказать, где мы находимся относительно соперников, поскольку я не думаю, что всем удалось проехать чистые круги.

Наша цель – в каждой гонке делать максимум возможного, но конкретная задача зависит от обстоятельств. Где-то мы нацеливаемся на то, чтобы опередить Red Bull, а где-то соперничаем с Mercedes».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё