В McLaren провели автошоу для своих сотрудников

Автошоу в Технологическом центре McLaren

Более трёх тысяч человек посетили специальное автошоу, которое в McLaren в минувшую субботу проводили для сотрудников всех подразделений компании. Событие под названием McLaren Employee Motor Show уже стало традиционным и в этом году проходило в Уокинге в шестой раз.

На этот автомобильный праздник приглашаются как действующие, так и бывшие сотрудники McLaren Technology Group, их семьи, а также различные гости, и с каждым годом он становится всё масштабнее.

В знаменитом Технологическом центре McLaren была организована выставка, где экспонировалось 200 различных автомобилей и мотоциклов, причём, не только гоночных: например, там были выставлены даже патрульные машины полиции графства Саррей. Разумеется, в программе дня было и много другого, в частности, выступления велокаскадёров, гонки на настоящем гоночном симуляторе, возможность попробовать себя в качестве механика на пит-стопе, а желающие даже могли прокатиться на вертолёте.

Кроме того, в ходе праздника был организован сбор средств на благотворительные цели: эти средства будут перечислены на счета организации The Brain Tumour Charity, финансирующей исследования в области лечения опухолей мозга.

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё