Себастьян Феттель: Нам нужно немного прибавить

Себастьян Феттель в Германии

Пилоты Ferrari в пятницу в Хоккенхайме уступили Mercedes, но по поводу остальной части уик-энда настроены оптимистично...

Себастьян Феттель (3-й): «Результаты тренировок вполне позитивны, но нам нужно добиться от машины большего, чтобы сделать несколько шагов вперёд. Скорость на одном круге в порядке, на длинных сериях всё не так хорошо, но я провёл большую часть дня на Soft и они выдержали достаточно большую дистанцию.

Всё нормально, просто нам нужно немного прибавить – поработать с настройками, чтобы машина лучше подходила моему стилю пилотажа, тогда я смогу активнее атаковать. Что касается новых правил о радиопереговорах, то это облегчает нашу ситуацию, нам придётся меньше всего запоминать, так что, думаю, это правильное решение».

Кими Райкконен (6-й): «В пятницу всегда трудно понять, на каких позициях ты находишься, завтра мы узнаем больше, но тренировки прошли неплохо. Нам ещё есть, в чём прибавить, но мы более или менее в форме. Разумеется, мы бы хотели оказаться впереди, так что вечером сосредоточимся на некоторых областях, и тогда, уверен, всё будет в порядке».

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё