Перес: Решение будем принимать вместе со спонсорами

Серхио Перес

На прошлой неделе руководитель Force India Виджей Малья заявил, что в 2017-м состав команды не изменится, но в Венгрии Перес признал, что решение ещё не принято и есть вероятность иного развития событий...

Серхио Перес: «Как вы знаете, мне очень повезло со спонсорской поддержкой. И я вместе со спонсорами буду принимать решение о своем будущем. Впереди летний перерыв, у нас достаточно времени, чтобы выбрать лучший вариант для моей карьеры. То, что говорил Виджей – верно, но, как я сказал, многое зависит от спонсоров. Вместе мы решим, как действовать дальше».

Говоря о борьбе с Williams за четвертое место в Кубке конструкторов, Серхио заявил: «Гонки в Сильверстоуне всегда отличались от остальных, поэтому будет интересно посмотреть, как для нас сложатся ближайшие несколько Гран При. Этап в Венгрии станет хорошим тестом для команды – мы сможем понять, насколько близки к Williams. Я считаю, что мы становимся все ближе – за последние пять гонок мы отыграли много очков. Будет непросто, но мы хотим навязать им борьбу и постараемся опередить. Четвертое место в Кубке конструкторов стало бы отличным результатом для нашей команды».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё