Серхио Перес: Момент принятия решения приближается

Серхио Перес

Будущее Серхио Переса, уже дважды в этом году поднимавшегося на подиум, многие связывают с Ferrari – в четверг в Шпильберге мексиканец не исключил такого развития событий, но заявил, что сейчас полностью сосредоточен на работе в Force India.

Серхио Перес: «Опыт прошлых лет научил меня тому, что в Формуле 1 ничего нельзя исключать. Посмотрим, что произойдёт в будущем. Момент принятия решения приближается, но в Force India знают, что я буду рад продолжить выступления в их команде.

Если вы добиваетесь успехов в Формуле 1, обязательно появятся слухи о вашем переходе в Ferrari. И наоборот, если вы получаете предложение от столь крупной и известной команды, это значит, что на ваши успехи обратили внимание. Но сейчас я думаю только о Force India – в ближайшие пять уик-эндов мы проведём четыре Гран При, их результаты очень важны, поэтому я полностью сосредоточен на работе, а вопросами контракта занимаются мои менеджеры.

У меня была похожая ситуация в 2012-м, и я не хочу, чтобы что-то отвлекало меня от главной задачи в этот уик-энд. Моя цель – хорошо выполнить свою работу для Force India, моей сегодняшней команды».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё