В Codemasters анонсировали выход F1 2016

Codemasters анонсировала выход F1 2016

Британская компания Codemasters анонсировала выпуск новой версии популярного гоночного симулятора: релиз F1 2016 поступит в продажу летом и будет доступен на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC (DVD и сервис Steam).

Разработчики обещают много усовершенствований и дополнений, в том числе десятилетний режим карьеры, виртуальный и реальный автомобиль безопасности. В игре будут представлены все пилоты, команды и автодромы, в том числе и новая городская трасса в Баку.

Ли Мейтер, главный разработчик Codemasters: «F1 2016 – это серьёзный шаг вперед. Мы заложили в игру новый карьерный режим, позволяющий игрокам создавать собственные гоночные легенды и двигаться по карьерной лестнице на протяжении десяти сезонов.

F1 2016 предложит игрокам новый опыт по доработке машин по ходу сезона. Благодаря режиму обновлений, в игре будут появляться технические новинки, которые команды внедряют в реальной жизни.

Карьерный режим, возвращение в игру автомобиля безопасности и первое появление его виртуальной версии, вместе с рядом других небольших улучшений означают, что F1 2016 обладает большими возможностями, чем игры серии прошлых лет».

Текст: . Источник: пресс-служба Codemasters
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё