Карлос Сайнс провёл демозаезды в Бейруте

Карлос Сайнс во время демозаездов в Бейруте

После триумфального для Red Bull Racing Гран При Испании команда не только готовилась к следующему этапу чемпионата, который пройдёт в Монако, но и успела провести демонстрационные заезды в Бейруте, столице Ливана.

Воскресное гоночное шоу прошло с большим успехом, собрав порядка 20 тысяч зрителей. Команду представлял Карлос Сайнс, который развлекал местную публику за рулём чемпионской машины RB7 образца 2011 года, демонстрируя как возможности техники Формулы 1, так и собственное мастерство.

«Самое главное, что сегодня все были действительно увлечены нашим шоу, – прокомментировал испанский гонщик. – С самого начала первого заезда до окончания последнего зрители были в восторге и от шоу, и от звука. Здорово оказаться в самом центре всего этого».

Карлос провёл три заезда на машине Формулы 1, а также проехал круг почёта на спорткаре Aston Martin Vanquish, но уже в качестве пассажира. Демозаезды в Бейруте завершили ближневосточное турне Red Bull Racing, и теперь машина RB7 вернётся на базу в Милтон-Кинс.

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё